Меню
Продукция
Услуги
Для клиента
Информация
Тамбов

Cтроительный сезон открыт

Мы продолжаем работать, наше производство не остановилось. Ждем ваших заказов.

Партнеры и коллеги! С началом очередного строительного сезона компания «Автопласт» готова к новым свершениям. Наше производство, как всегда, нацелено на оперативное выполнение задач любого объема и сложности. Наши специалисты неуклонно совершенствуют свои знания и практические навыки, что позволяет нам удерживать планку качества как никогда высоко.

На приложенных фото – строительный павильон из сэндвич-панелей, который мы недавно возвели по индивидуальному проекту на радио-рынке «Герц». Клиент на 100% доволен сотрудничеством и уверен, что в ближайшее время закажет у нас еще один объект для своего расширяющегося бизнеса. Мы же со своей стороны всегда готовы к оперативному решению профильных задач.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, мы намерены, как и прежде, предлагать своим заказчикам наиболее выгодные конкурентные условия. На 100% прозрачное сотрудничество, объективно доступный прайс и абсолютная клиентоориентированность – вот наши преимущества, благодаря которым «Автопласт» не первый год является безусловным лидером в своем рыночном сегменте.

Здравствуйте, меня зовут Максим. Если у вас появятся вопросы, напишите их в форму

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Прикрепите документ
pdf, word, excel, jpg максимум 500 кб

Новости компании